Top.Mail.Ru
Евгений Писарев и Александра Урсуляк в благотворительном вечере журнала "Театрал" | Новости Московского драматического театра

Благодаря Эльдару Рязанову у журнала "Театрал" сложилась добрая традиция - каждый год в середине весны издание собирает друзей в киноклубе "Эльдар". Встреча в формате живого выпуска журнала состоялась 15 апреля в 19-00 и была посвящена лауреатам премии зрительских симпатий "Звезда Театрала".

Главными героями вечера стали Александра Урсуляк, Евгений Писарев и Марк Розовский, а гостями праздника («Театралу» исполнилось 15 лет!) были артисты «Ленкома», РАМТа, Театра им. Вахтангова, Театра им. Пушкина, Театра кукол им. Образцова, Театра на Малой Бронной и Театра «У Никитских ворот».
Ведущие – главный редактор журнала «Театрал» Валерий Яков и телеведущая Валентина Пиманова.

Есть у мероприятия и сверхзадача. По традиции, часть средств, собранных от продажи билетов, будет направлена артистам, нуждающимся в лечении. Это легенда Театра им. Моссовета Маргарита Терехова и Андрей Харитонов (наибольшая популярность к артисту пришла после главных ролей в фильмах «Овод» и «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты»).


Кстати, в майском номере журнала "Театрал" - интервью с актрисой Александрой Урсуляк и британским режиссером Декланом Доннелланом.

Фото с вечера: Елена Морозова