Top.Mail.Ru
Театр имени Пушкина на Московском культурном форуме | Новости Московского драматического театра

22 марта в Манеже открывается Московский культурный форум, который объединяет выдающихся представителей российской культуры, руководителей профильных министерств и ведомств, авторитетных экспертов, а также всех, кто интересуется искусством. В четвертый раз форум представляет современную городскую культуру во всем многообразии форм, стилей и новых тенденций по традиционным направлениям: театры, музеи, культурные центры, парки, кинотеатры, школы искусств и библиотеки.

С 12-30 до 13-30 на Главной сцене ЦВЗ "Манеж" артисты Театра имени Пушкина Владимир Моташнев, Анастасия Панина, Александр Арсентьев, Александр Дмитриев, Игорь Теплов, Таисия Вилкова, Анастасия Мытражик, Наталья Рева-Рядинская и Алексей Рахманов прочтут стихи современных поэтов. Поэтическая композиция "Любовь не выдумать нельзя..." перенесет вас в мир, недостижимый в повседневной рутине. В программе звучат стихи Игоря Иртеньева, Нины Искренко, Дмитрия Воденникова, Натальи Рева-Рядинской, Тимура Кибирова, Дмитрия Быкова и других.

23 марта с 11-00 до 12-00 актер нашего театра Александр Арсентьев прочитает отрывок из поэмы А.С.Пушкина "Руслан и Людмила". Ждем всех на площадке "Культурные центры" на 1 этаже.

Полная программа Форума.